首页>亚博>信件详情
民政局:低保发放咨询
来信人:方**|来信时间:2018年5月3日18时21分08秒|处理情况:[已回复] |问题类别:咨询 |浏览:1736

我是瓦埠街道居民,咨询县民政局2018年4月份的低保资金什么时候可以发放到位?

回复时间:2018年5月4日10时44分08秒回复单位:寿县民政局回复

  网友你好,感谢你对我县民政工作的关注,经咨询财政部门,4月份低保金将于近期打卡发放。

主办:安徽省寿县人民政府 承办:安徽省寿县信息中心 版权所有 安徽省寿县信息中心
邮编:232200电子邮箱:shouxian-wz@163.com网站标识码:3415210027

皖公网安备34042202000005号皖ICP备05004200号

互联网违法和不良信息举报电话及邮箱电话:0554-4023271传真:0554-4031271电子邮箱:shouxian-wz@163.com