第一页> 亚博>信详情
国家土地局:为什么广岩街道房屋买卖不能过户
来信:k** |来信时间:2018-07-24 22:19:01 |处理情况: [已回复] |问题类别: 咨询 |参观: 1232年

领导好!我是家住广石街的人,家里老爸亲友于2010年购买了一套二手房,位于老乡政府第一家门院里,至今未过户,先去镇区房屋管理局,住县政府事务大饭厅,咨_办理,但都未办理成功,据说是广石街的房子已结不可过户,现距离买房已经有8年时间了,房子过了没了,希望能解决

回复时间:2018-07-27 14:43:23 返回单位:寿县自然资源和规划局回复

网友您好:您所反映的问题收到,因为您所描述的情况不详细,请您携带房产证等相关的不动产证明材料到寿县不动产登记中心,分中心咨询,联系电话:15955968100。

主办:安徽省yabo.com亚博体育下载寿县人民政府 承办:安徽省寿县信息中心 版权所有 安徽省寿县信息中心
邮政编码:232200邮箱:shouxian-wz@163.com网站标识码:3415210027

皖公网设备34042220000005号皖ICP备05004200号

互联网络违规和不良信息举报电话及邮箱电话:0554-4023271传真:0554-403271电子邮箱:shouxian-wz@163.com