首页> 亚博>信件详情
交通局:寿县到六安方向客运汽车乱收费的情况(皖N86548)
来信人:抱* * |来信时间:2019-02-14 19:01:41 |处理情况: [处理中) |问题类别: 举报 |浏览: 200

寿县客运汽车乱收费的情况反映,车牌号为:皖N86548。车上写的是寿县到六安方向,我从安丰到保义风光小学,他要收我10元,其他的小伙伴到十字路他也收10元,我们说了几句质问了几句之后才勉强收我们8元,我平常都5元。我说到保义多少钱,她说5元,我说好就到保义,那我就保义接头下吧,到地方了,我早就站起来了说下车,司机就不停车,说过掉了你活该,那我说那我不下车了,要投诉才停的车,我下来了,司机和售票员也下车堵我不让我走,甚至还想动手。我希望可以制止这样乱收费的情况,希望你们重视

主办:安徽省yabo.com亚博体育下载寿县人民政府承办:安徽省寿县信息中心版权所有安徽省寿县信息中心
邮编:232200电子邮箱:shouxian-wz@163.com网站标识码:3415210027

皖公网安备34042202000005号皖ICP备05004200号

互联网违法和不良信息举报电话及邮箱电话:0554 - 4023271传真:0554 - 4031271电子邮件:shouxian-wz@163.com